Los *1035
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, 1931 - Cork, 201976 x 58 cm, o. R.
"Otto von Rotzstein", 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Von menschlichen Tieren und tierischen Menschen". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.